Shape your future web project with sharp design and refine coded functions.

Contactos

Sede

Travessa do Pisão - Edifício DC1
Parceiros • 2400-473 Leiria

T. +351 244 880 415 / 6
(Chamada para rede fixa nacional)

Delegação Aveiro

Estrada Municipal 596
Póvoa do Forno • 3770-410 Troviscal

T. +351 234 758 231
(Chamada para rede fixa nacional)

Direcção Comercial:
Manuel Deus
Tlm: +351 910 161 004
(Chamada para rede móvel nacional)
manuel.deus@fenixelectrical.com

Gestor de Produto:
Carlos Bernardino
Tlm: +351 926 918 430
(Chamada para rede móvel nacional)
carlos.bernardino@fenixelectrical.com

Comercial
Rafael Lopes
Tlm: +351 910 161 003
(Chamada para rede móvel nacional)
rafael.lopes@fenixelectrical.com

Departamento Financeiro
Luisa Reis
Tlm: +351 910 161 001
(Chamada para rede móvel nacional)
l.reis@fenixelectrical.com

Departamento Logística/Compras
Raquel Caetano
Tlf: +351 244 880 415
(Chamada para rede fixa nacional)
r.caetano@fenixelectrical.com 

Comerciais:
Helder Freitas
Tlm: +351 910 161 009
(Chamada para rede móvel nacional)
helder@fenixelectrical.com

Ivo Marques
Tlm: +351 926 918 431
(Chamada para rede móvel nacional)
ivo.marques@fenixelectrical.com 

Formulário de contacto

Para-raios

A nova versão do pára-raios Ioniflash está ainda mais fiável, mais robusta e com 10 anos de garantia.  

Ioniflash Mach
fse